Minggu, 18 Agustus 2013

3 PESERTA TERPILIH (TERBAIK) LOMBA FLASH FICTION 
FORSAMBANG (FORUM SASTRA JOMBANG)

1. Marina  Herlambang (Pandeglang), Ojeg Payung
2. Arinny Fharahma (Serdang), Garda Merah Putih Di Nunukan
3. Laily Nurtawajjuh (KalBar), Apakah Kita Sudah Merdeka? Sebuah Refleksi Tapal Batas

Sabtu, 17 Agustus 2013



5 PESERTA TERPILIH LOMBA FLASH FICTION
FORSAMBANG (FORUM SASTRA JOMBANG)

1.        Arinny Fharahma (Serdang), Garda Merah Putih Di Nunukan
2.        Baiq Nila Sari Ningsih (Lombok), Lelaki Tua Yang Bisu
3.        Marina  Herlambang (Pandeglang), Ojeg Payung
4.        Praja Firdaus Nuryananda (Jember), Puisi Kemerdekaan
5.        Laily Nurtawajjuh (KalBar), Apakah Kita Sudah Merdeka? Sebuah Refleksi Tapal Batas

Kamis, 15 Agustus 2013

15 PESERTA TERPILIH LOMBA FLASH FICTION
FORSAMBANG (FORUM SASTRA JOMBANG)

1.        Arinny Fharahma (Serdang), Garda Merah Putih Di Nunukan
2.        Muh. Husen Arifin (Probolinggo), Senjakala Lelaki Buru
3.        Marina  Herlambang (Pandeglang), Ojeg Payung
4.        Ayuria Andini (Malang), Kemerdekaan 3 Generasi
5.        Praja Firdaus Nuryananda (Jember), Puisi Kemerdekaan
6.        Nabila Budayana (Indonesia), Layang-Layang
7.        Baiq Nila Sari Ningsih (Lombok), Lelaki Tua Yang Bisu
8.        Shofwan Yusuf (Jepara), Indonesia Sudah Merdeka; Telat Kok Masih Jadi Budaya
9.        Laily Nurtawajjuh (KalBar), Apakah Kita Sudah Merdeka? Sebuah Refleksi Tapal Batas
10.    Ch Iyall Marzooqie (Bandung), Hujan
11.    Viki Wulandari (Makasar), Aksara
12.    Andri Saptono (Karang Anyar), Surti Sang Martir
13.    Sri Rahayu Ramadhani (Kediri), Bendera Untuk Ayah
14.    Terryanda (Pasuruan), Kini, Mereka Pun Tahu
15.    Yudi Hendra (Riau), Padang Paporangan

Senin, 12 Agustus 2013

30 PESERTA TERPILIH LOMBAFLASHFICTION
 FORSAMBANG (FORUM SASTRA JOMBANG)

1.       Arinny Fharahma (Serdang), Garda Merah Putih Di Nunukan
2.       Muh. Husen Arifin (Probolinggo), Senjakala Lelaki Buru
3.       Yulia Muvita Siwi (Boyolali), Merah Putih Di Hati Nayla
4.       ChIyall Marzooqie (Bandung), Hujan
5.       Kristiawan Balasa(Pontianak), Dialog Hari Merdeka
6.       Praja Firdaus Nuryananda (Jember),Puisi Kemerdekaan
7.       Andri Saptono (Karang Anyar), Surti SangMartir
8.       LailyNurtawajjuh (KalBar), Apakah Kita Sudah Merdeka? SebuahRefleksi Tapal Batas
9.       Sri Rahayu Ramadhani (Kediri), Bendera Untuk Ayah
10.    Baiq Nila Sari Ningsih (Lombok), Lelaki Tua Yang Bisu
11.    Mira Kaizen (Bengkulu), Kemerdekaan UntukChe-Che
12.    MahaPutra (Sumedang), Seringai
13.    Terryanda (Pasuruan),Kini, Mereka Pun Tahu
14.    Robertha Lutfi Andreani (Nganjuk), Ayah, Merdeka Itu Apa?
15.    Ayuria Andini (Malang), Kemerdekaan 3 Generasi
16.    NabilaBudayana (Indonesia), Layang-Layang
17.    Shofwan Yusuf (Jepara), Indonesia Sudah Merdeka; Telat Kok MasihJadi Budaya
18.    Marina Herlambang (Pandeglang), Ojeg Payung
19.    FriskaPutri Pratiwi (Bandung),Ayah Dan Asap
20.    Mahsyurotun Nikmah (Pandaan), Aku Malu
21.    Annisa’ El Chusna (Mojokerto), Sepuluh Menit DalamHidupku
22.    VikiWulandari (Makasar), Aksara
23.    YudiHendra (Riau), Padang Paporangan
24.    Anggara PM (Sukabumi), Merdeka Untuk Ibu Pertiwi
25.    Andik Chefasa (Indonesia), Lima MutiaraJiwa
26.    Imuk Yingjun (Indonesia), Kita Sudah Merdeka
27.    Adli M. Akbar (Bogor), Mengurusi Nama
28.    Muh.Firdaus Rahmatullah (Jombang), Pleng ...
29.    Daniel Kalunung Dwi Susanto (Bekasi),Jangan Biarkan Ia Berbau
30.    FaizalHadi Nugroho (Tuban), Substansi Bebas

Selasa, 06 Agustus 2013

50 PESERTA TERPILIH LOMBA FLASHFICTION
FORSAMBANG (FORUM SASTRA JOMBANG)

1.        Muh. Husen Arifin (Probolinggo), Senjakala Lelaki Buru
2.        Shofwan Yusuf (Jepara), Indonesia Sudah Merdeka; Telat Kok Masih Jadi Budaya
3.        Marina  Herlambang (Pandeglang), Ojeg Payung
4.        Praja Firdaus Nuryananda (Jember), Puisi Kemerdekaan
5.        Nabila Budayana (Indonesia), Layang-Layang
6.        Baiq Nila Sari Ningsih (Lombok), Lelaki Tua Yang Bisu
7.        Viki Wulandari (Makasar), Aksara
8.        Yudi Hendra (Riau), Padang Paporangan
9.        Annisa’ El Chusna (Mojokerto), Sepuluh Menit Dalam Hidupku
10.    Mahsyurotun Nikmah (Pandaan), Aku Malu
11.    Terryanda (Pasuruan), Kini, Mereka Pun Tahu
12.    Maha Putra (Sumedang), Seringai
13.    Wendhy Rachmadhany (Kediri), Pasukan Kera
14.    Anggara PM (Sukabumi), Merdeka Untuk Ibu Pertiwi
15.    Friska Putri Pratiwi (Bandung), Ayah Dan Asap
16.    Sri Rahayu Ramadhani (Kediri), Bendera Untuk Ayah
17.    Muh. Firdaus Rahmatullah (Jombang), Pleng ...
18.    Faizal Hadi Nugroho (Tuban), Substansi Bebas
19.    Arinny Fharahma (Serdang), Garda Merah Putih Di Nunukan
20.    Jalaluddin (Medan), Soekarno Is Back: Ngimpi!
21.    Muhamad Badrus Alwi (Jombang), KTS
22.    Irfan Aulia (Karawang), Pelajaran Sejarah
23.    Keymata Ai (Jombang), Gema
24.    Madinatul Munawwaroh (Pasuruan), Bebas
25.    Jihantary (Kendari), Aku Bukan Budak
26.    Nur Fadilatis Saadah (Bojonegoro), Sarwo
27.    Daniel Kalunung Dwi Susanto (Bekasi), Jangan Biarkan Ia Berbau
28.    Melati Pertiwi Putri (Bekasi), Debat Sinting
29.    Syam Ibnu Ram (Klaten), Uang Tahun Kemerdekaan
30.    Robertha Lutfi Andreani (Nganjuk), Ayah, Merdeka Itu Apa?
31.    Resi Khastari (Indonesia), Berpikir Merdeka
32.    Laily Nurtawajjuh (KalBar), Apakah Kita Sudah Merdeka? Sebuah Refleksi Tapal Batas
33.    Hedia Rizki (Jambi), Merdeka Atau Nestapa
34.    Kenya Giovanni (Jakarta), Yang Kutahu, Indonesiaku Telah Merdeka
35.    Kristiawan Balasa (Pontianak), Dialog Hari Merdeka
36.    Ayuria Andini (Malang), Kemerdekaan 3 Generasi
37.    Mira Kaizen (Bengkulu), Kemerdekaan Untuk Che-Che
38.    Almas Syukria (Indonesia), Jalan Pegangsaan Timur No. 56
39.    Hujjatul Islam Al wafi (Jember), Pejuang Yang Terlupakan
40.    Heru Fradana (Banten), Surat Terakhir Satria Bangsa
41.    Anastasye Natanel (Indonesia), Pukul Dua Dini Hari
42.    Yulia Muvita Siwi (Boyolali), Merah Putih Di Hati Nayla
43.    Kupret el Kazhiem (Jakarta), Agustusan
44.    Wahyu Sekar Sari (Wonosari), Klise Kemerdekaan
45.    Mv A.N. Sandy (Bandung), Nada-Nada Kebebasan
46.    Andri Saptono (Karang Anyar), Surti Sang Martir
47.    Andik Chefasa (Indonesia), Lima Mutiara Jiwa
48.    Imuk Yingjun (Indonesia), Kita Sudah Merdeka
49.    Ch Iyall Marzooqie (Bandung), Hujan
50.    Adli M. Akbar (Bogor), Mengurusi Nama

Pengikut